Условия доставки, оплаты и реквизиты - возможна работа по Украине и за рубеж -->engl

   Отдел продаж: Viber, моб. тел. +38 063 2620736, моб. тел. +38 099 2138105, Екатерина Стрельцова
   Помощник: моб. тел., Viber +38 050 0463643, Юлия Кафтанова, г. Харьков, Украина, без выходных
   Отправка во вторник, среду. Заказы принимаем, все звонки и консультации у помощника продавца
   Внимание, заказы принимаются, но могут быть обработаны с задержкой, мы обязательно ответим
   Email korum68a@gmail.com, Telegram +38 050 1357929, самовывоз, посылка Укрпочта, Новая почта

   Возможна доставка по Укрпочте, "Новой почте" по Украине (наложенным платежом). Для доставки по почте по Украине, СНГ и за рубеж укажите Ваш почтовый адрес, индекс и ФИО полностью, полный перечень заказанных изделий. Для доставки о почте за рубеж (за пределы Украины) укажите страну (англ.), ФИО и адрес на языке Вашей страны. Варианты платежей - на Ваш выбор. Выполнение перевода, в том числе из-за границы, можно осуществить на нашу карту "ПриватБанка", конвертация Вашей валюты в гривню будет выполнена автоматически.

   Разделы продаж Скидки Реклама Издание PDF Наши фото камни Семинары по камням

   Реквизиты для предварительной оплаты:

               

Получатель

   

   

         

   

   

    finance.ua finance.ua finance.ua

   

Конвертер валют online - введите значение:

Конвертер валют на Finance.ua

   

   Мы можем встретиться с Вами в г. Харьков, центр - есть и самовывоз изделий с нашего веб-сайта и работа под заказ. Если Вы находитесь не в г. Харьков, мы доставляем продукцию в г. Киев, Днепропетровск, Одессу, Николаев, Сумы, Полтаву, Львов, другие города и населенные пункты Украины (СНГ), поставляем изделия по Украине по "Новой почте" и через системы почтовой доставки, оплата изделий при получении посылки на почте наложенным платежом или предоплата на электронную карточку, переводом и др. Мы также отправляем заказанную продукцию посылкой по почте за рубеж, принимаем предоплату через систему банковских карточек и др. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству !!

   За рубеж мы отправляем заказы по почте ценной посылкой через таможню на условиях 100% предварительной оплаты заказа (отправка выполняется после получения оплаты любым указанным способом). Доставка за рубеж по почте добавляет дополнительно 15-20 долл. к стоимости заказанных изделий. Посылка за рубеж идет 2-3 недели. Это надежный и проверенный способ отправки за пределы Украины (СНГ).

   Мы осуществляем доставку изделий нашего веб-сайта по Украине по почте ценной посылкой наложенным платежом. Вы оплачиваете электронный перевод на почте при получении посылки - это надежно, удобно и безопасно. Вы также можете получить посылку по почте после предварительной оплаты заказа - по Вашему желанию на наши реквизиты. При заказе нескольких позиций предоставляется скидка. Посылка по Украине идет около 7 дней. Если Вам не пришла квитанция - загляните на Ваше почтовое отделение. При утере посылки на почте мы сообщаем номер почтовой квитанции, по которой почта проводит розыск корреспонданции.

   Для доставки по почте по Украине, СНГ и за рубеж укажите Ваш почтовый адрес, индекс и ФИО полностью, полный перечень заказанных изделий. Для доставки о почте за рубеж (за пределы Украины) укажите страну (англ.), ФИО и адрес на языке Вашей страны. Варианты платежей - на Ваш выбор. Выполнение перевода, в том числе из-за границы, можно осуществить на нашу карту "ПриватБанка", конвертация Вашей валюты в гривню будет выполнена автоматически. При SWIFT-переводах на карту комиссия за зачисление дополнительно составляет 0,5%.

   Мы осуществляем доставку изделий нашего веб-сайта по Украине по почте ценной посылкой наложенным платежом. Вы оплачиваете перевод на почте при получении посылки - это надежно, удобно и безопасно. Вы также можете получить посылку по почте после предварительной оплаты заказа - по Вашему желанию на наши реквизиты. При заказе нескольких позиций предоставляется скидка. Посылка по Украине идет около 7 дней. Если Вам не пришла квитанция - загляните на Ваше почтовое отделение. При утере посылки на почте мы сообщаем номер почтовой квитанции, по которой почта проводит розыск корреспонданции.

   Мы предлагаем только то, что есть на нашем веб-сайте в каталоге изделий. Ряд изделий эксклюзивны и представлены в одном экземпляре. Мы не принимаем заказы на несуществующие у нас изделия, не продаем и не предлагаем ассортимент, на который требуется дополнительная лицензия (драгоценнные камни в огранке, ювелирные изделия, ювелирное сырье и п.т.).

   Основной профиль нашей деятельности - профессиональная представительская полиграфия (визитки, календарики, плакаты и буклеты офсетным тиражом от 500 шт. и выше) и веб-дизайн, создание веб-сайтов различной сложности: от небольшой интернет-визитки до крупного интернет-проекта для частных лиц и организаций. Мы работаем в сфере Интернет-приложений с 1999 года. Данный портал о камнях работает с 2005-2007 года - это один из собственных интернет-проектов, направленный на популяризацию научных и научно-популярных знаний для широких масс населения о камнях и минералах Земного шара и окружающего нас космоса.

 

Главная страница веб-сайта
Зодиаки, гороскопы камней
Лечение - литотерапия
Магические свойства камня
Бесплатно скачать книги

» Высшая математика
» Все о доме и природе
» Ролевые игры
Все о драгоценных камнях
Каталог минералов мира
Все о популярных камнях

» драгоценные камни
» полудрагоценные камни
» поделочные камни
» оригинальные камни
Месторождения самоцветов
Это интересно, все о камне

Подвески, сувениры
Изделия "Opere Plumarii"
Бусы, браслеты из камней
Камни, кристаллы, образцы
Шары, яйца, пирамидки
Четки ручной работы, камни
Нефрит, массажеры, видео
Фигурки из бронзы на камне
Подвески кожа камни

 

 

Для увеличения кликните фото мышью   Мастерская "Opere Plumarii" - facebook.com/groups/opere.plumarii. Мастерская хенд мейд и интересных вещей, выполненных вручную и под заказ
   Заказ г. Харьков, Украина
   Руководитель мастерской - Катерина Кафтанова, работаем с 2013 г.

 

   
Flag Counter