Камни и минералы натуральные продам
Кремень для активации и насыщения воды, для лечения -->engl

» Кристаллы, камни, минералы
» Шары, кристаллы, пирамидки
» Подсвечники и сувениры
» Дерево счастья камни
» Фигурки - бронза на камне
» Подвески и серьги
» Подвески кожа камни
» Бусы колье, камень
» Браслеты камни
» Четки ручной работы
» Камни в серебре, V.I.P.
» Нефрит массажеры гематит
» Серьги, колье, подвески
» Кольчужное плетение цепи
» Мамонт, бивень мамонта

   Кремень колотый для активации воды
   Кремень для насыщения воды кремнием. Для настаивания 3 - 5 литров воды - 1 порция. Время активации - около 3-5 дней. Воду кипятить можно, кремень - нет. Каждые 2-3 месяца кремень дробить.
   Кремень из Луганской области (Украина), район известного Свято-Покровского монастыря, очень ограниченное количество - добыт старательским способом. Промыть перед употреблением !!

   Цена 120 грн./порция 100 г, без доставки
   Цена 175 грн./порция 200 г, без доставки
   Есть в наличии несколько порций

   Звоните в Харьков (Украина)
   по тел. +38 050 1357929
   Пишите нам на Email: korum68a@gmail.com

   О целебных свойствах кремня упоминалось еще во многих трактатах древних философов. Люда применяли кремневое огниво для исцеления от многих болезней. И даже в недалеком прошлом жители Беларуси использовали кремень для срезания бородавок, выкладывали им ямы для хранения мяса, присыпали раны кремниевым порошком, предотвращая гангрену.

   Кремень - это опалово-халцедоновое соединение, а наличие окаменевшей органики в минерале делает кремень феноменальным биокатализатором, способным перерабатывать энергию света и в тысячи раз ускорять отсислительно-востанонительные реакции в поде, придавая ей целебные свойста. Кремень соединяясь с водой, подавляет бактерии гниения и брожения, выводит в осадок погибшую болезнетворную микрофлору и соединения растворенных в воде тяжелых металлов:цинка, свинца, кадмия, железа, ртути. Нейтрализует хлор, нитратные соединения.

   Способ приготовления: 1 упаковка кремня (3 см. куб) настаивается в 3 литрах сырой воды.

  • Кремень используется дли очищения, воды, приготовления, активизированной столовой минеральной воды и употребления ее для ежедневного питья, приготовления пищи, мая, а также для наружного применения.
  • У людей, длительно принимающих кремневую воду, восстанавливается ослабленный иммунитет, снижается содержание холестерина в крови, практически не наблюдается злокачественных опухолей.
  • Используется при лечении атеросклероза, гипертонии, желудочно-кишечных и почечных расстройств, воспалительных процессов мочеполовой системы, желче- и мочекаменной болевни, дизбактериоза, пищевых отравлений, парадонтоза и других заболеваний полости рта, укрепляет сосуды.
  • Способствует улучшению обмена веществ предотвращает появление морщин, укрепляет волосы и улучшает их рост.
  • Кремневая вода - хорошее средство для избавления от алкоголизма, способствует выводу алкоголя из организма.
  • Является хорошим средством для примочек и промывания ран и ожогов.
  • Как источник дополнительной энергии, кремневая вода, особенно необходима, ослабленным и пожилым людям, а также детям.

   Показания к применению:

  • Вода, настоянная на кремне, через сутки пригодна для употребления, но для получения высоко активированной воды кремень должен настаиваться 7 суток.
  • После использования настоянной воды (осадок 4-5 см слить), кремень промыть и снова залить свежей сырой водой.
  • Емкость, с водой не выставлять на прямые солнечные лучи и не закрывать плотной крышкой.
  • Кипятить воду, если в ней находится сам кремень, запрещается. (Это правило не распространяется на кремневую воду).
  • Срок действия кремня длительный, так как он теряет свои свойства только через 500 лет после извлечения из мела.
  • Все эти удивительные свойства целебного кремня были представлены в отчетах лабораторных исследований различных научных учреждении на научно-практическом семинаре трудов «Феномен кремня: реальность и перспективы».

   Мы предлагаем кремень из западноукраинский меловых отложений, так как он не нуждается в дополнительной очистке от рубашки и может применяться сразу же. Кремень представлен в достаточно крупных кусках, которых Вам будет достаточно для использования длительное время.

   Отдел продаж: Viber, моб. тел. +38 063 2620736, моб. тел. +38 099 2138105, Екатерина Стрельцова
   Помощник: моб. тел., Viber +38 050 0463643, Юлия Кафтанова, г. Харьков, Украина, без выходных
   Отправка во вторник, среду. Заказы принимаем, все звонки и консультации у помощника продавца
   Внимание, заказы принимаются, но могут быть обработаны с задержкой, мы обязательно ответим
   Email korum68a@gmail.com, Telegram +38 050 1357929, самовывоз, посылка Укрпочта, Новая почта
   Для поиска названия камня и др. на странице наберите Ctrl + F и название камня (без окончания)

   Скидки Разделы продаж Реклама Издание PDF Наши фото камни Семинары по камням

 

   

   Кафтанова Ю. В.
   К.305   Все о камнях и минералах. Магические и лечебные свойства камней. Научно-популярное издание. - Х.: ЧП Издательство "Новое слово", 2009. - 264 с. ISBN 978-966-2046-92-2
   Рассчитано не только на специалистов-минералогов, но и на широкий круг подготовленных читателей.
   © 2008-2022. Юлия Кафтанова, г. Харьков, 61003, Украина, моб. тел. +38 050 0463643

   Ю.В. Кафтанова. Все о камнях и минералах
   Контактная и неконтактная литотерапия (приложение)

   Иллюстрированное приложение к базовому изданию. Карманный формат, можно скачать и распечатать для личного пользования, 340 фото, 160 цв. страниц.
   Описываются основные типы массажеров и тренажеров, техника массажа нефритовыми массажерами, друзами, шарами, яйцами и кристаллами, в том числе авторская. История рефлексотерапии и контактной литотерапии. Рефлексотерапия. Точечный массаж кристаллами. Массаж друзами с эффектом ипликатора Кузнецова. Интимный массаж и его особенности. Лечение водой, магнитами, магнитотерапия - типичные ошибки и заблуждения. Комплексы лечебных упражнений, в том числе для реабилитации и профилактики. 340 фотографий со схемами работы.
   Можно скачать под ч/б принтер, .pdf 25.9 Мб или rar-распаковывающийся архив
   Цветные фото RGB, бесплатно скачать книгу, .pdf 29.8 Мб или архивом

   Ю.В. Кафтанова. Все о камнях и минералах
   Магические и лечебные свойства камней (базовое издание)

   В книге, написанной в т.ч. по материалам моего веб-сайта о камнях и минералах, популярно описаны исторические взгляды на магические свойства более популярных 100 камней. Зодиаки. Гороскопы. Кратко о литорерапии. Методы облагораживания камней, в т.ч. опасные. Удобный карманный формат, 264 ч/б страниц.
   Заключительная часть расчитана на специалистов - минерологов, геологов, физиков, прикладных математиков. Очень доступным языком с иллюстрациями описывается современная математическая модель роста кристаллов традиционных и скрытокристаллических форм (кристаллография), приводятся наглядные иллюстрации и определения, излагается современная физика процесса.
   Предлагаю бесплатно скачать книгу, pdf, 16.9 Мб или архивом

   Ю.В. Кафтанова. Все о камнях и минералах
   Магнитотерапия и лечение магнитами (приложение)

   Иллюстрированное приложение к базовому изданию. Карманный формат, можно скачать и распечатать для личного пользования, 320 фото, 160 цв. страниц.
   Излагаются упражнения и приемы массажа лечебными магнитами и обзорно физика магнитного поля. Рассказывается, за счет чего лечат магниты, что такое экстрасенсорные воздействия и магнитное поле - "сам себе экстрасенс". Упражнения с Шарами Здоровья. Магнитные тренажеры и массажеры. Кратко об использовании магнитов в инженерном творчестве, об их рассверливании и о патентовании. Наиболее типичные ошибки и заблуждения, связанные с магнитным полем и электромагнитными взаимодействиями, кратко о "магнитных" и иных аферистах - сегодня лечение магнитами и биополем научно обосновано современной физикой.
   Цветные фото RGB, бесплатно скачать книгу, .pdf 19.2 Мб или архивом

  • Бесплатно скачайте авторское видео всего массажа одним rar-распаковывающимся  архивом, 79.3 Мб
  • Скачать все авторское видео массажа бесплатно одним rar-распаковывающимся  архивом, 164 Мб
  • Скачать все авторское видео массажа и три книги одним rar-распаковывающимся  архивом, 241 Мб

 

   

   Выписка о регистрации книг автора Кафтановой Ю.В. (Украина, г. Харьков). Выполнено - http://www.ukrbook.net - Державна наукова установа "Книжкова палата України імені Івана Федорова". Государственное научное учреждение "Книжная палата Украины имени Ивана Федорова", г. Киев, Украина, СНГ. Доступ к публичной информации, платные запросы, платные услуги - предоставление кодов УДК, ББК, авторских знаков, коды ISBN, работы с издательствами, выписки относительно книг и научных работ, изданных в Украине, СНГ.

 

   

   Удостоверение автора книг об окончании Курсов Общества Красного Креста Украины, Харьковский областной комитет Общества Красного Креста, г. Харьков, удостоверение N 9 от 26 октября 1991 г. Полный курс обучения, дополнительная специальность - "точечный массаж".

 

     

   Защита авторских прав на наши издания - наш сертификат. Для увеличения сертификата кликните изображение мышью. Оказываем помощь в регистрации Ваших авторских прав на литературное произведение, цикл фотографий, информацию научного и иного характера и другое. Авторам - авторские права, оказываем помощь в регистрации и защите Ваших авторских прав в Украине (СНГ), новые услуги Клиентам с 2015-2016 года. Копировать запрещено.

 

 

Для увеличения кликните фото мышью   Мастерская "Opere Plumarii" - facebook.com/groups/opere.plumarii. Мастерская хенд мейд и интересных вещей, выполненных вручную и под заказ. Заказ г. Харьков, Украина, СНГ. Руководитель мастерской - Катерина Кафтанова, работаем с 2013 г.