Подарки клиентам камни минералы и украшения, подарки покупателям
Акция - оригинальные подарки клиентам, на любое время года - камни

» Кристаллы, камни, минералы
» Шары, кристаллы, пирамидки
» Подсвечники и сувениры
» Дерево счастья камни
» Фигурки - бронза на камне
» Подвески и серьги
» Подвески кожа камни
» Бусы колье, камень
» Браслеты камни
» Четки ручной работы
» Камни в серебре, V.I.P.
» Нефрит массажеры гематит
» Серьги, колье, подвески
» Кольчужное плетение цепи
» Мамонт, бивень мамонта

   Отдел продаж: Viber, моб. тел. +38 063 2620736, моб. тел. +38 099 2138105, Екатерина Стрельцова
   Помощник: моб. тел., Viber +38 050 0463643, Юлия Кафтанова, г. Харьков, Украина, без выходных
   Отправка во вторник, среду. Заказы принимаем, все звонки и консультации у помощника продавца
   Внимание, заказы принимаются, но могут быть обработаны с задержкой, мы обязательно ответим
   Email korum68a@gmail.com, Telegram +38 050 1357929, самовывоз, посылка Укрпочта, Новая почта

   Скидки Разделы продаж Реклама Издание PDF Наши фото камни Семинары по камням

 

Дерево жизни или Древо жизни - кулон ожерелье подвеска камни, диаметр 60 мм
Изделие выполнено мастером, ручная работа - хэнд-мэйд "из первых рук" и без наценок
Плетение на мемори проволоке диаметром 60 мм и максимальное заполнение камнями кулона
Подвеска N 2 - брунейская пейзажная яшма, рисунчатая золотистая яшма как окаменелое дерево. Подвеска N 3 - унакитовая яшма, контрастаная зеленая с розовым. Подвеска N 4 - зеленовато-золотистый светлый пренит, похож на берилл. Подвеска N 5 - зеленый кварц празем и празеолит, редкий. Подвеска N 7 - редкий черный агат. Подвеска N 9 - золотисто-коричневая мадагаскарская океаническая яшма.
Цена 490 грн./шт., без доставки. При заказе с другими изделиями - скидка 460 грн./шт.
   Дерево жизни или Древо жизни - кулон ожерелье подвеска зеленый кварц
   Амулет талисман подвеска "Дерево жизни" или "Древо жизни", украшения из проволоки с камнем зеленый кварц, высота изделия 65 мм. Ажурное плетение натуральных камней на проволоке, не рвать, не вминать, не сминать и не придавливать, не мочить. Авторская работа плетение на мемори проволоке диаметром 55 мм для особых случаев и нечастого ношения. Хранить в пакетиках. Подвеска в стиле Тибет, среднее отверстие.
   Под заказ зеленый кварц празем, горный хрусталь кварц, брунейская коричневая яшма, зеленая и розовая унакитовая яшма, зеленый пренит с актинолитом, оранжевый сердолик, золотистый халцедон сардер, фиолетовый гранат альмандин, выполняется плотное заполнение подвески натуральными камнями.

   Цена 490 грн., без доставки.
   Цена со скидкой - 460 грн.

   

   Данное изделие Вы можете выбрать себе подарок при указанной сумме покупки - подарки к Вашей покупке на сайте. Есть выбор натуральных камней ассортимент изделий - ручная работа мастера и наша мастерская, спешите. Подарки клиентам камни минералы и украшения, подарки покупателям, подарки партнерам, подарки от компании клиентам, сувениры для клиентов, подарки для клиентов, подарки клиентам партнерам, креативные подарки партнерам, маленькие подарки клиентам, подарки корпоративным клиентам, подарки клиентам на Новый год, новогодние подарки для клиентов, подарки для вип клиентов, оригинальные подарки партнерам, призы на спорт, подарки клиентам, подарки для партнеров. Данное изделие можно приобрести по каталогу, ручная работа.

Призы победителям на соревнования - изделия нашего веб-сайта


Призы турнира «Сабельный турнир Корума» - победителям вручает Антон Кафтанов (слева), http://all-alls.org

 

   Древо Жизни или Дерево Жизни амулет Wire Wrap, проволока с камнями, работа автора. Древо жизни встречается в различных культурах разных народов. Названий символу дано множество - Мировое Древо, Стол Мира, Всемировой Ясень и многие другие. Символ жизни и жизнестойкости. Его корни, ветви и ствол тесно и воедино взаимосвязаны и сплетены между собой как триединство мироздания. Иногда изображают с плодами или цветами на ветках или их символизируют. В скандинавской мифологии дерево Иггдрасиль - ясень, который подарил богу Одину мудрость и знания о рунах письменность и стремление к знаниям, символ библиотек. В йоге может использоваться - для медитации и играет роль цвет камня, в фэншуй - для украшения крастота и блеск и сияние камня на проволоке, ажурное изделие. В Торе (Библия) упоминается дерево, которое было посажено в раю, райский сад Эдем, символ законов мироздания, мудрости и бессмертия. Как символ праздника в Израиле - традиционный ежегодный праздник кущей. В Армении его рисовали на стенах крепостей и доспехах воинов. Ассирийское дерево жизни связано с общением с богами и использовалось жрецами религиозных культов. Персидская мифология упоминает священное мировое древо, которое носит все семена и оказывается источником живого. В китайских легендах изображение дерева часто идет как фон основного сюжета и включает в себя изначально скрытого дракона и поющего феникса, как триада и триединство и символы бессмертия. Самый древний, наиболее красивый и универсальный образ мифологии практически всех времен и народов. Символ плодородия и работы на земле.

   С давних времен Ясень считали проводником между мирами. Ясень воскрешал человека жизни, наделял его жизненой силой и стремлением жить, символ утверждения жизни, ясень также по поверьям ряда народностей отгоняет нечистую силу. Дерево являляется аллегорией вечной жизни. В Скандинавии как север Европы верили, что боги живут в Асгарде стране над облаками. Посреди возвышается огромный Ясень, произрастающий сквозь миры. Дерево по имени Игдразиль держит небесный свод и закрывает корнями священный источник воды на земле. Свое имя Ясень получил благодаря виду кроны. Несмотря на пышную растительность, листья Ясеня пропускают достаточное количество солнечного света, поэтому под деревом всегда ясно и светло. Латинское название Ясеня - Fraxinus, что в переводе с латинского означает "Пепел" (костер) - дерево-символ возрождающейся птицы Феникса. Символ и талисман путешественников и их успешного возвращения домой. Ясень часто можно встретить посреди поля или у песчаной дороги - символ пути у жилья человека и дороги. Весной Ясень окрашивается фиолетовым цветом. Летом он зеленый. Осенью желтый и оранжевый. Зимой заснеженный снегом и льдом белый. Ясень считается ядовитым растением, поэтому мы рекомендуем использовать его в виде символа - безопасные и неядовитые натуральные камни и минералы на проволоке сталь, не мочить, ручная работа.

   

   Отдел продаж: Viber, моб. тел. +38 063 2620736, моб. тел. +38 099 2138105, Екатерина Стрельцова
   Помощник: моб. тел., Viber +38 050 0463643, Юлия Кафтанова, г. Харьков, Украина, без выходных
   Отправка во вторник, среду. Заказы принимаем, все звонки и консультации у помощника продавца
   Внимание, заказы принимаются, но могут быть обработаны с задержкой, мы обязательно ответим
   Email korum68a@gmail.com, Telegram +38 050 1357929, самовывоз, посылка Укрпочта, Новая почта

   Скидки Разделы продаж Реклама Издание PDF Наши фото камни Семинары по камням

 

Бесплатно скачать "Украшения и камни в интернете", выпуски и календарь

"Украшения и камни в интернете" все, скачать бесплатно, одним файлом скачать все выпуски "Украшения и камни в интернете" N 5, скачать бесплатно, коллекции камней и минералов Календарь 2023 год календарь в JPEG, скачать бесплатно и распечатать плакат с календарем
 

 

Семинар «Самоцветы на ладонях» - изделия нашего веб-сайта


Семинар «Самоцветы на ладонях» - изделия, лектор Антон Кафтанов. Сайт подробнее

 

Для увеличения кликните фото мышью   Мастерская "Opere Plumarii" - facebook.com/groups/opere.plumarii. Мастерская хенд мейд и интересных вещей, выполненных вручную и под заказ. Заказ г. Харьков, Украина, СНГ. Руководитель мастерской - Катерина Кафтанова, работаем с 2013 г.